33路[下行]: 交警大队 -- 下卢新村 -- 渔晚 -- 中天世纪花城 -- 竹园路 -- 外国语小学 -- 东阳中学 -- 广通修理厂 -- 朝辉补校 -- 东站 -- 树德北路 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 人民南路 -- 迎晖南路 -- 东岘南路 -- 朝阳南路 -- 双岘路口 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查:
树德路到城西影院公交查询
东二中到自来水厂公交查询
本色集团到东针路口公交查询
通江路口到南站公交查询
中山大桥到李宅村公交查询
树德路到西牌楼公交查询
南站到水果市场公交查询
新陈宅到蒋桥头公交查询
建设路口到大寺下公交查询
艺海公园到树德路公交查询