25路[上行]: 东站 -- 藕荷塘 -- 吴宁二中 -- 外国语学校 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 艺海路口 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
25路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 艺海路口 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语学校 -- 吴宁二中 -- 藕荷塘 -- 东站
33路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 汽校
别人正在查: