22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
振兴路口到毛竹园公交查询
高范到西张公交查询
通江路口到东针路口公交查询
官清到富民公交查询
水果市场到人民医院公交查询
安儒到西牌楼公交查询
西牌楼到桥头公交查询
法院新大楼到振兴路公交查询
迎晖路口到接官亭公交查询
何山到中天中学公交查询