106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
108路[上行]: 博物馆 -- 南寺塔 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路 -- 南街口 -- 东阳大厦 -- 广电大楼 -- 东阳二中 -- 白云综合门诊部 -- 兴平路 -- 检察院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 广福路 -- 汽贸城
108路[下行]: 汽贸城 -- 广福路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 检察院新大楼 -- 兴平路 -- 白云综合门诊部 -- 东阳二中 -- 广电大楼 -- 东阳大厦 -- 南街口 -- 振兴路 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南寺塔 -- 博物馆
别人正在查: