23路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 保险公司 -- 蟾院 -- 高园下 -- 东富 -- 正天补校 -- 王峰 -- 黄岗 -- 哈比塘 -- 周店 -- 新屋
23路[下行]: 新屋 -- 周店 -- 哈比塘 -- 黄岗 -- 王峰 -- 正天补校 -- 东富 -- 高园下 -- 蟾院 -- 保险公司 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
68路[上行]: 南站 -- 国际文化园 -- 白鹤殿 -- 五校 -- 电力大厦 -- 国土局 -- 农行 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 东阳报社 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 唐表 -- 石门村
68路[下行]: 石门村 -- 唐表 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 东阳报社 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 农行 -- 国土局 -- 电力大厦 -- 五校 -- 白鹤殿 -- 国际文化园 -- 南站
7路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 剧院 -- 黉门前 -- 原市府 -- 一校 -- 解放路 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 世纪花园 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 检察院 -- 广厦学院
7路[下行]: 广厦学院 -- 检察院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 世纪花园 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 解放路 -- 一校 -- 原市府 -- 黉门前 -- 剧院 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查: