106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
南站到接官亭公交查询
树德路到东岘新村公交查询
接官亭到农药厂公交查询
黉门前到唐表公交查询
树德路到新中医院公交查询
三都胜景到东站公交查询
大寺下到南站公交查询
西站到振兴路口公交查询
西牌楼到接官亭公交查询
航云公司到荷塘下公交查询