108路[上行]: 博物馆 -- 南寺塔 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路 -- 南街口 -- 东阳大厦 -- 广电大楼 -- 东阳二中 -- 白云综合门诊部 -- 兴平路 -- 检察院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 广福路 -- 汽贸城
108路[下行]: 汽贸城 -- 广福路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 检察院新大楼 -- 兴平路 -- 白云综合门诊部 -- 东阳二中 -- 广电大楼 -- 东阳大厦 -- 南街口 -- 振兴路 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南寺塔 -- 博物馆
别人正在查:
前张到祥兰公交查询
下范到西张公交查询
艺海公园到教师进修学校公交查询
唐表到东中体育馆公交查询
南站到下洋坞公交查询
白火上到小岭公交查询
儿童公园到高园下公交查询
下杨坞到人民医院公交查询
水果市场到廿里牌公交查询
西牌楼到中医院公交查询