23路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 保险公司 -- 蟾院 -- 高园下 -- 东富 -- 正天补校 -- 王峰 -- 黄岗 -- 哈比塘 -- 周店 -- 新屋
23路[下行]: 新屋 -- 周店 -- 哈比塘 -- 黄岗 -- 王峰 -- 正天补校 -- 东富 -- 高园下 -- 蟾院 -- 保险公司 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
别人正在查: