106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
树德路到商城公交查询
卢宅二村到东站公交查询
东阳大厦到南街口公交查询
白云街道办事处到西山公园公交查询
南街口到接官亭公交查询
树德路到朝阳路口公交查询
南站到接官亭公交查询
商城到接官亭公交查询
儿童公园到艺海公园公交查询
佐店到青春路口公交查询