33路[下行]: 交警大队 -- 下卢新村 -- 渔晚 -- 中天世纪花城 -- 竹园路 -- 外国语小学 -- 东阳中学 -- 广通修理厂 -- 朝辉补校 -- 东站 -- 树德北路 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 人民南路 -- 迎晖南路 -- 东岘南路 -- 朝阳南路 -- 双岘路口 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查:
商城到南站公交查询
白云街道办事处到航云公司公交查询
下范到汉宁路口公交查询
王峰到行政服务中心公交查询
东站到儿童公园公交查询
振兴路口到东站公交查询
东中体育馆到园丁新村公交查询
人民医院到建设路口公交查询
东站到皮防站公交查询
汽配缝配城到公交总站公交查询