22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
麻车路口到何山公交查询
东阳报社到检察院公交查询
通江路口到东站公交查询
艺海路到西站公交查询
新屋到塘西公交查询
下洋坞到岭下公交查询
井头后到新东公交查询
迎晖路口到汽校公交查询
金华卫校到华山门诊公交查询
兴平路到广福路公交查询