168路[上行]: 公交公司 -- 市政府 -- 安慧南区西门 -- 安慧西区南门 -- 百大东城超市 -- 安和南区南门 -- 锦华二区 -- 锦华八区 -- 锦华九区 -- 新胜小区 -- 丰收村 -- 东青高速路口 -- 工农一村 -- 油田一中 -- 高盖村 -- 净化站 -- 海中村 -- 胜坨镇政府 -- 胜坨宾馆 -- 天宁寺
168路[下行]: 天宁寺 -- 胜坨宾馆 -- 胜坨镇政府 -- 海中村 -- 净化站 -- 高盖村 -- 油田一中 -- 工农一村 -- 东青高速路口 -- 丰收村 -- 新胜小区 -- 锦华九区 -- 锦华八区 -- 锦华二区 -- 安和南区南门 -- 百大东城超市 -- 安慧西区南门 -- 安慧南区西门 -- 市政府 -- 公交公司
别人正在查: