115路[上行]: 公交西站 -- 东营协和医院 -- 胜大中心超市 -- 物华苑小区 -- 物探研究院 -- 百货大楼 -- 少年宫 -- 长途西站 -- 胜建集团 -- 西三路路口 -- 市医药公司 -- 钻井四公司 -- 胜华汽修厂 -- 胜源公司 -- 东营村社区 -- 海韵阳光 -- 文苑小区 -- 万家新城 -- 物华汽修厂
115路[下行]: 海韵阳光 -- 东营村社区 -- 胜源公司 -- 胜华汽修厂 -- 钻井四公司 -- 市医药公司 -- 西三路路口 -- 胜建集团 -- 长途西站 -- 少年宫 -- 百货大楼 -- 物探研究院 -- 物华苑小区 -- 胜大中心超市 -- 东营协和医院 -- 公交西站
2路[上行]: 东安百花小区 -- 东安二区 -- 东安一区 -- 食品厂 -- 东安 -- 钻井五公司 -- 六干桥 -- 九分场 -- 东风村 -- 华瑞小区 -- 东辛采油二矿 -- 盛大商场 -- 八分场 -- 胜利医院 -- 东一路路口 -- 凯腾公司 -- 丰收村 -- 东青高速路口 -- 建工新村 -- 工农一村 -- 工农村 -- 采油十三队 -- 测井公司 -- 基督大教堂 -- 石油大学 -- 石油学校 -- 供水 -- 钻井四公司 -- 市医药公司 -- 西三路路口 -- 胜建集团 -- 长途西站 -- 少年宫 -- 百货大楼 -- 油田物资供应处 -- 市糖酒站 -- 火车站
2路[下行]: 火车站 -- 市糖酒站 -- 油田物资供应处 -- 百货大楼 -- 少年宫 -- 长途西站 -- 胜建集团 -- 西三路路口 -- 市医药公司 -- 钻井四公司 -- 供水 -- 石油学校 -- 石油大学 -- 基督大教堂 -- 测井公司 -- 采油十三队 -- 工农村 -- 工农一村 -- 建工新村 -- 东青高速路口 -- 丰收村 -- 凯腾公司 -- 东一路路口 -- 胜利医院 -- 八分场 -- 盛大商场 -- 东辛采油二矿 -- 华瑞小区 -- 东风村 -- 九分场 -- 六干桥 -- 钻井五公司 -- 东安 -- 食品厂 -- 东安一区 -- 东安二区 -- 东安百花小区
别人正在查: