106路[上行]: 区人民医院 -- 大昌工贸公司 -- 火车站 -- 市糖酒站 -- 油田物资供应处 -- 百货大楼 -- 供销商场 -- 商业大厦 -- 油田一中 -- 西城移动公司 -- 中心医院 -- 嬉水公园 -- 石大胜利学院 -- 石大西门 -- 石油学校 -- 中王屋
106路[下行]: 区人民医院 -- 大昌工贸公司 -- 火车站 -- 市糖酒站 -- 油田物资供应处 -- 百货大楼 -- 供销商场 -- 商业大厦 -- 油田一中 -- 西城移动公司 -- 中心医院 -- 嬉水公园 -- 石大胜利学院 -- 石大西门 -- 石油学校 -- 中王屋
7路[上行]: 区人民医院 -- 刘家批发市场 -- 油田职工大学 -- 石油管理局 -- 供销商场 -- 商业大厦 -- 油田一中 -- 西城移动公司 -- 中心医院 -- 银座购物广场 -- 利苑小区 -- 石油学校 -- 石大西门 -- 石油大学 -- 基督大教堂 -- 石大东门 -- 海科花园 -- 东营汽车总站
7路[下行]: 东营汽车总站 -- 海科花园 -- 石大东门 -- 基督大教堂 -- 石油大学 -- 石大西门 -- 石油学校 -- 利苑小区 -- 银座购物广场 -- 中心医院 -- 西城移动公司 -- 油田一中 -- 商业大厦 -- 供销商场 -- 石油管理局 -- 油田职工大学 -- 刘家批发市场 -- 区人民医院
别人正在查: