130路 [上行]: 市公交公司 -- 辉煌庄园 -- 清风湖公园 -- 自来水公司 -- 伟浩建设公司 -- 搅拌站 -- 广利桥 -- 东八路路口 -- 垦利盐务局 -- 天鹅湖公园 -- 广利港大门 -- 广利港北村 -- 广利港中村 -- 广利港南村
130路 [下行]: 广利港南村 -- 广利港中村 -- 广利港北村 -- 广利港大门 -- 天鹅湖公园 -- 垦利盐务局 -- 东八路路口 -- 广利桥 -- 搅拌站 -- 伟浩建设公司 -- 自来水公司 -- 清风湖公园 -- 辉煌庄园 -- 市公交公司
别人正在查:
东安一区到海通骏景公交查询
大海纺织到崔家河崖公交查询
市人民医院到汽车五队公交查询
石大南门到市人大公交查询
执法大队到鸿亦机械公交查询
新东方东门到永兴小区北门公交查询
利津公交到陈庄公交查询
利隆市场到石家庄村公交查询
公交公司到市政府公交查询
小宋村到魏家村公交查询