16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
龙潭湾到中山北路公交查询
安达路口到环路口公交查询
滨江家园二期到紫坪铺镇公交查询
兴堰丽景C区到灌天路口公交查询
都江堰市法院到公园路口公交查询
堰山河畔到亚细亚公交查询
张江御景豪庭到迎宾大道路口公交查询
华夏广场到胥家学校公交查询
木材市场到青城壹号桥公交查询
中山路到建设大厦公交查询