12路[上行]: 映电花园 -- 四○五医院 -- 江安西二街 -- 九兴广场 -- 客运中心 -- 团结小学 -- 荷花池市场 -- 兰花村 -- 联盟村 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 友爱学校 -- 兴堰丽景C区 -- 兴堰丽景D区 -- 民主家园 -- 勤俭村 -- 南卡威 -- 都江堰快铁站 -- 金鸡村
12路[下行]: 金鸡村 -- 都江堰快铁站 -- 南卡威 -- 勤俭村 -- 民主家园 -- 兴堰丽景D区 -- 兴堰丽景C区 -- 友爱学校 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 兰花村 -- 荷花池市场 -- 团结小学 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 九兴广场 -- 江安西二街 -- 四O五医院 -- 映电花园
34路[上行]: 百伦广场-新发南路口 -- 荷花池 -- 景环路中山路口 -- 服装城 -- 莲花南路 -- 兰花村小区 -- 宝莲路 -- 宝莲路内二环路口 -- 安康南路口 -- 民康小区 -- 幸福社区 -- 金桥小区 -- 都江堰中学 -- 永丰路口 -- 医疗中心路口 -- 医疗中心 -- 善政路 -- 廖家桥路口 -- 友爱学校
34路[下行]: 友爱学校 -- 廖家桥路口 -- 永丰路口 -- 善政路 -- 医疗中心 -- 医疗中心路口 -- 都江堰中学 -- 金桥小区 -- 幸福社区 -- 民康小区 -- 安康南路口 -- 宝莲路内二环路口 -- 宝莲路 -- 兰花村小区 -- 莲花南路 -- 服装城 -- 景环路中山路口 -- 荷花池 -- 新发南路口-百伦广场
别人正在查: