13路[上行]: 中医医院 -- 钙品公司 -- 青城壹号桥 -- 邮政局 -- 内二环路口 -- 康兮路口 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景环路口 -- 紫坪丽景 -- 岭秀都江 -- 灌天路口 -- 羊叉社区 -- 蒲阳大道路口 -- 北街小学 -- 古堰春晓 -- 建兴路口
13路[下行]: 建兴路口 -- 古堰春晓 -- 北街小学 -- 蒲阳大道路口 -- 羊叉社区 -- 灌天路口 -- 岭秀都江 -- 紫坪丽景 -- 景环路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 康兮路口 -- 内二环路口 -- 邮政局 -- 青城壹号桥 -- 钙品公司 -- 中医医院
15路[上行]: 客运中心 -- 环路口 -- 内二环路口 -- 翔凤路口 -- 民主家园 -- 安达路口 -- 石马村 -- 聚源镇
15路[下行]: 聚源镇 -- 石马村 -- 安达路口 -- 民主家园 -- 翔凤路口 -- 内二环路口 -- 环路口 -- 客运中心
32路[上行]: 翔凤路口 -- 石牛路口 -- 张江御景豪庭 -- 安居路口 -- 二环路口 -- 幸福镇公立卫生院 -- 彩凤路口 -- 内二环路口 -- 通锦路口 -- 环路口 -- 龙潭湾 -- 江安河东路上段 -- 水都花园 -- 观江桥 -- 东二街路口 -- 街路口 -- 奎光路
32路[下行]: 奎光路 -- 街路口 -- 东二街路口 -- 观江桥 -- 水都花园 -- 江安河东路上段 -- 龙潭湾 -- 环路口 -- 通锦路口 -- 内二环路口 -- 彩凤路口 -- 幸福镇公立卫生院 -- 二环路口 -- 安居路口 -- 张江御景豪庭 -- 石牛路口 -- 翔凤路口
别人正在查: