32路[上行]: 翔凤路口 -- 石牛路口 -- 张江御景豪庭 -- 安居路口 -- 二环路口 -- 幸福镇公立卫生院 -- 彩凤路口 -- 内二环路口 -- 通锦路口 -- 环路口 -- 龙潭湾 -- 江安河东路上段 -- 水都花园 -- 观江桥 -- 东二街路口 -- 街路口 -- 奎光路
32路[下行]: 奎光路 -- 街路口 -- 东二街路口 -- 观江桥 -- 水都花园 -- 江安河东路上段 -- 龙潭湾 -- 环路口 -- 通锦路口 -- 内二环路口 -- 彩凤路口 -- 幸福镇公立卫生院 -- 二环路口 -- 安居路口 -- 张江御景豪庭 -- 石牛路口 -- 翔凤路口
别人正在查: