10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
10路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 双林路口 -- 灌天路口 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 中山北路 -- 岷江花园 -- 中山路 -- 景中路口 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 工商技术学院 -- 青城桥头 -- 灌温路口
15路[上行]: 客运中心 -- 环路口 -- 内二环路口 -- 翔凤路口 -- 民主家园 -- 安达路口 -- 石马村 -- 聚源镇
15路[下行]: 聚源镇 -- 石马村 -- 安达路口 -- 民主家园 -- 翔凤路口 -- 内二环路口 -- 环路口 -- 客运中心
8路[上行]: 亚细亚 -- 内二环路口 -- 中山路口 -- 客运中心 -- 团结小学 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口一离堆小区一红十字会医院一四0五医院一塔子村一马家渡一玉堂镇一三台村一石 -- 李家店 -- 都江村 -- 102研究所 -- 岷江水泥厂 -- 樱花河畔 -- 黎明村
8路[下行]: 黎明村 -- 樱花河畔 -- 岷江水泥厂 -- 102研究所 -- 都江村 -- 李家店 -- 公园路口一离堆小区一红十字会医院一四0五医院一塔子村一马家渡一玉堂镇一三台村一石 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 团结小学 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环路口 -- 亚细亚
别人正在查: