16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
中山路口到观凤路口公交查询
中医医院到普什宁江公交查询
雅泉路口到杜娟街口公交查询
驾青路口到光亚小学公交查询
客运中心到中山路口公交查询
凤邻路口到石牛路口公交查询
翔凤路口到离堆公园公交查询
金凤小学到泰兴大道路口公交查询
滨江家园二期到月亮湾公交查询
永丰路口到幸福社区公交查询