16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
内二环路口到聚源镇公交查询
第二人民医院到慧民雅居公交查询
百伦广场到上游新居公交查询
都江堰快铁站到财经大厦公交查询
九兴广场到离堆公园公交查询
丽水青城玫瑰园到侏罗纪公园公交查询
灌天路口到中医医院公交查询
金江社区到滨江花园小区公交查询
友爱学校到金鸡村公交查询
建设大厦到中山路公交查询