34路[上行]: 百伦广场-新发南路口 -- 荷花池 -- 景环路中山路口 -- 服装城 -- 莲花南路 -- 兰花村小区 -- 宝莲路 -- 宝莲路内二环路口 -- 安康南路口 -- 民康小区 -- 幸福社区 -- 金桥小区 -- 都江堰中学 -- 永丰路口 -- 医疗中心路口 -- 医疗中心 -- 善政路 -- 廖家桥路口 -- 友爱学校
34路[下行]: 友爱学校 -- 廖家桥路口 -- 永丰路口 -- 善政路 -- 医疗中心 -- 医疗中心路口 -- 都江堰中学 -- 金桥小区 -- 幸福社区 -- 民康小区 -- 安康南路口 -- 宝莲路内二环路口 -- 宝莲路 -- 兰花村小区 -- 莲花南路 -- 服装城 -- 景环路中山路口 -- 荷花池 -- 新发南路口-百伦广场
别人正在查: