16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
4路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口 -- 离堆公园
4路[下行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查: