12路[下行]: 金鸡村 -- 都江堰快铁站 -- 南卡威 -- 勤俭村 -- 民主家园 -- 兴堰丽景D区 -- 兴堰丽景C区 -- 友爱学校 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 兰花村 -- 荷花池市场 -- 团结小学 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 九兴广场 -- 江安西二街 -- 四O五医院 -- 映电花园
别人正在查:
迎宾大道路口到康兮路口公交查询
上游新居到妇幼保健院公交查询
都江堰市政府到公园路口公交查询
都江堰快铁站到都市美丽洲公交查询
岭秀都江到灌天路口公交查询
岷江花园到灌温路口公交查询
银桂街口到灵岩新型社区公交查询
建设大厦到青城桥头公交查询
中山路口到迎宾大道路口公交查询
天马镇到外国语实验学校公交查询