16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
医疗中心到善政路公交查询
石牛路口到张江御景豪庭公交查询
上游新居到景中路口公交查询
青城二十四院到金江社区公交查询
都江村到内二环路口公交查询
财经大厦到公园路口公交查询
都市美丽洲到亚细亚公交查询
都江之春到中城.美山居公交查询
石马村到民主家园公交查询
经济开发区到上游新居公交查询