10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
别人正在查:
都江堰快铁站到兴堰丽景D区公交查询
聚源镇到民主家园公交查询
天马学校到胥家镇公交查询
高桥新居到国堰宾馆公交查询
塔子坝中学到翔凤路口公交查询
环路口到通锦路口公交查询
妇幼保健院到客运中心公交查询
养麝研究所到滨江家园四期公交查询
灵岩新型社区到杜娟街口公交查询
内二环路口到建兴路口公交查询