10路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 双林路口 -- 灌天路口 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 中山北路 -- 岷江花园 -- 中山路 -- 景中路口 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 工商技术学院 -- 青城桥头 -- 灌温路口
别人正在查:
安达路口到石马村公交查询
中山路口到都市美丽风景公交查询
机关幼儿园到石牛路口公交查询
都江堰快铁站到观凤路口公交查询
离堆公园到慧民雅居公交查询
公园路口到塔子村公交查询
医疗中心到丽水青城玫瑰园公交查询
翔凤路口到普什宁江公交查询
廖家桥路口到医疗中心路口公交查询
中信云栖谷到铁军路公交查询