4路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口 -- 离堆公园
4路[下行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
李冰中学到沙西线路口公交查询
消防中队到翔凤路口公交查询
都江堰快铁站到四O五医院公交查询
财经大厦到中山路口公交查询
工商技术学院到建设大厦公交查询
华夏广场到兴堰丽景D区公交查询
银桂街口到芳菲路口公交查询
石牛路口到观凤东街口公交查询
石牛路口到翔凤路口公交查询
顶新新建小学到重庆路口公交查询