7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
灌天路口到重庆路口公交查询
黎明村到都江村公交查询
柏条河南路到茶树巷公交查询
羊叉社区到翔凤路口公交查询
中山路到观凤路口公交查询
塔子坝中学到医疗中心公交查询
江安西二街到友爱学校公交查询
安康南路口到百伦广场-新发南路口公交查询
慧民雅居到顶新新建小学公交查询
红庙巷到团结小学公交查询