15路[上行]: 客运中心 -- 环路口 -- 内二环路口 -- 翔凤路口 -- 民主家园 -- 安达路口 -- 石马村 -- 聚源镇
15路[下行]: 聚源镇 -- 石马村 -- 安达路口 -- 民主家园 -- 翔凤路口 -- 内二环路口 -- 环路口 -- 客运中心
别人正在查:
岭秀都江到勤俭村公交查询
九兴广场到金鸡村公交查询
街路口到奎光路公交查询
都江堰快铁站到景中路口公交查询
客运中心到慧民雅居公交查询
青城二十四院到安轻路公交查询
康兮路口到蒲阳大道路口公交查询
上蒲桥到栏马桥公交查询
蒲阳大道路口到医疗中心公交查询
高桥B1到柏条河北路中段二环路口公交查询