4路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口 -- 离堆公园
4路[下行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
亚细亚到妇幼保健院公交查询
通站路口到慧民雅居公交查询
兴堰丽景C区到联盟村公交查询
上游新居到中山北路公交查询
客运中心到黎明村公交查询
都江堰快铁站到景中路口公交查询
离堆公园到中山路口公交查询
北街小学到蒲阳路派出所公交查询
红庙巷到龙潭湾公交查询
江安河东路二环路口到青城二十四院公交查询