12路[上行]: 映电花园 -- 四○五医院 -- 江安西二街 -- 九兴广场 -- 客运中心 -- 团结小学 -- 荷花池市场 -- 兰花村 -- 联盟村 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 友爱学校 -- 兴堰丽景C区 -- 兴堰丽景D区 -- 民主家园 -- 勤俭村 -- 南卡威 -- 都江堰快铁站 -- 金鸡村
12路[下行]: 金鸡村 -- 都江堰快铁站 -- 南卡威 -- 勤俭村 -- 民主家园 -- 兴堰丽景D区 -- 兴堰丽景C区 -- 友爱学校 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 兰花村 -- 荷花池市场 -- 团结小学 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 九兴广场 -- 江安西二街 -- 四O五医院 -- 映电花园
9路[上行]: 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 民主小区上段 -- 御景豪庭 -- 民主小区下段 -- 勤俭村 -- 都江堰快铁站 -- 普什宁江 -- 塔子坝中学 -- 泓坊河畔 -- 安顺小区 -- 都市美丽洲 -- 九兴广场 -- 江安中路 -- 梅西生活广场 -- 消防中队 -- 康复路 -- 鲤鱼沱 -- 离堆公园
9路[下行]: 离堆公园 -- 鲤鱼沱 -- 康复路 -- 消防中队 -- 梅西生活广场 -- 江安中路 -- 九兴广场 -- 都市美丽洲 -- 安顺小区 -- 泓坊河畔 -- 塔子坝中学 -- 普什宁江 -- 都江堰快铁站 -- 勤俭村 -- 民主小区下段 -- 御景豪庭 -- 民主小区上段 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心
别人正在查: