12路[上行]: 映电花园 -- 四○五医院 -- 江安西二街 -- 九兴广场 -- 客运中心 -- 团结小学 -- 荷花池市场 -- 兰花村 -- 联盟村 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 友爱学校 -- 兴堰丽景C区 -- 兴堰丽景D区 -- 民主家园 -- 勤俭村 -- 南卡威 -- 都江堰快铁站 -- 金鸡村
别人正在查:
月亮湾到客运中心公交查询
安顺小区到建兴路口公交查询
内二环路口到岷江水泥厂公交查询
中医医院到解放社区医院公交查询
通锦路口到石牛路口公交查询
中山路到壹街区公交查询
古堰春晓到上游新居公交查询
银杏广场到江安路口公交查询
玉堂镇到经济开发区公交查询
张江御景豪庭到泽润家园公交查询