4路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口 -- 离堆公园
4路[下行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
彩凤路口到安居路口公交查询
环路口到石马村公交查询
城东建材市场到沙西线路口公交查询
普什宁江到岷江河畔小区公交查询
十字沟到政务中心公交查询
柏条河北路下段路口到钰城大厦公交查询
兴堰丽景D区到都市美丽风景公交查询
迎宾大道路口到古堰春晓公交查询
光亚小学到驾青路口公交查询
医疗中心到金鸡村公交查询