7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
安达路口到环路口公交查询
景中路口到解放小区公交查询
泰兴大道路口到壹街区公交查询
都江堰快铁站到青城壹号桥公交查询
李冰中学到蒲阳大道路口公交查询
四川农业大学到雅泉路口公交查询
顶新新建小学到外国语实验学校公交查询
民主A4到机关幼儿园公交查询
医疗中心路口到都江堰中学公交查询
中山北路口到金桔巷公交查询