7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
二环路口到翔凤路口公交查询
钰城大厦到顶新新建小学后门公交查询
财经大厦到政务中心公交查询
蒲阳路口到公园路口公交查询
服装城到廖家桥路口公交查询
顶新新建小学到勤俭村公交查询
青城二十四院到滨江花园小区公交查询
蒲阳大道路口到内二环路口公交查询
公园路口到医疗中心公交查询
第二人民医院到胥家镇公交查询