7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
玉堂镇到蒲阳路口公交查询
建设大厦到中山路口公交查询
医疗中心到银杏广场公交查询
外北街口到上游新居公交查询
奎光路到幸福镇公立卫生院公交查询
钰城大厦到柏条河北路中段内二环路口公交查询
慧民雅居到壹街区公交查询
内二环路口到光亚小学公交查询
滨江家园四期到解放小区公交查询
建兴路口到景环路口公交查询