7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
学府路口到文荟路口公交查询
塔子村到青城桥头公交查询
中山北路到顶新新建小学公交查询
莲花堰路到民主小区公交查询
都江堰市房管局到都江堰快铁站公交查询
海蓉药业到建兴路口公交查询
良凤路口到都江堰市法院公交查询
丽水青城玫瑰园到美好家园公交查询
蒲阳大道路口到兴堰丽景D区公交查询
廖家桥路口到安康南路口公交查询