10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
10路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 双林路口 -- 灌天路口 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 中山北路 -- 岷江花园 -- 中山路 -- 景中路口 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 工商技术学院 -- 青城桥头 -- 灌温路口
17路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 蒲阳路口 -- 红庙巷 -- 建兴路口 -- 国堰宾馆 -- 古堰春晓 -- 爱心家园 -- 侏罗纪公园 -- 通站路口 -- 美好家园 -- 城北山水 -- 良凤路口 -- 蒲阳大道路口 -- 图书馆 -- 壹街区 -- 妇幼保健院 -- 上游新居 -- 堰山河畔 -- 慧民雅居 -- 高桥新居 -- 李冰中学 -- 丽水青城玫瑰园 -- 医疗中心
17路[下行]: 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 壹街区 -- 玉兰路 -- 蒲阳大道路口 -- 良凤路口 -- 城北山水 -- 美好家园 -- 通站路口 -- 侏罗纪公园 -- 爱心家园 -- 古堰春晓 -- 国堰宾馆 -- 建兴路口 -- 红庙巷 -- 蒲阳路口 -- 公园路口 -- 离堆公园
别人正在查: