17路[下行]: 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 壹街区 -- 玉兰路 -- 蒲阳大道路口 -- 良凤路口 -- 城北山水 -- 美好家园 -- 通站路口 -- 侏罗纪公园 -- 爱心家园 -- 古堰春晓 -- 国堰宾馆 -- 建兴路口 -- 红庙巷 -- 蒲阳路口 -- 公园路口 -- 离堆公园
别人正在查:
歇马村到福利院公交查询
幸福建材市场到糖尿病专科医院公交查询
泰兴大道路口到灌天路口公交查询
上游新居到蒲阳大道路口公交查询
慧民雅居到医疗中心公交查询
中医医院到通江路口公交查询
都市美丽风景到铁军路公交查询
玉沿路口到青城桥头公交查询
李冰中学到客运中心公交查询
安达路口到环路口公交查询