12路[上行]: 映电花园 -- 四○五医院 -- 江安西二街 -- 九兴广场 -- 客运中心 -- 团结小学 -- 荷花池市场 -- 兰花村 -- 联盟村 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 友爱学校 -- 兴堰丽景C区 -- 兴堰丽景D区 -- 民主家园 -- 勤俭村 -- 南卡威 -- 都江堰快铁站 -- 金鸡村
别人正在查:
康兮路口到紫坪丽景公交查询
内二环路口到客运中心公交查询
兴堰丽景D区到胥家路口公交查询
灌天路口到翔凤路口公交查询
壹街区到龙潭湾公交查询
医疗中心到安顺小区公交查询
医疗中心到高桥新居公交查询
月亮湾到滨江家园三期公交查询
华夏广场到外国语实验学校公交查询
都江堰市房管局到都江堰中学公交查询