10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
10路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 双林路口 -- 灌天路口 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 中山北路 -- 岷江花园 -- 中山路 -- 景中路口 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 工商技术学院 -- 青城桥头 -- 灌温路口
3路[上行]: 华夏广场 -- 胥家路口 -- 解放社区医院 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 外国语实验学校 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 光亚小学 -- 福利院 -- 玉垒中学 -- 胥家镇 -- 胥家学校 -- 歇马村 -- 童子山 -- 驾青路口 -- 天马学校 -- 天马镇
3路[下行]: 天马镇 -- 天马学校 -- 驾青路口 -- 童子山 -- 歇马村 -- 胥家学校 -- 胥家镇 -- 玉垒中学 -- 福利院 -- 光亚小学 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 外国语实验学校 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 解放社区医院 -- 胥家路口 -- 华夏广场
别人正在查: