10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
别人正在查:
都市美丽风景到泓坊河畔公交查询
都江堰快铁站到民主家园公交查询
龙潭湾到水都花园公交查询
内二环路口到木材市场公交查询
银杏广场到林业中心医院公交查询
岭秀都江到建兴路口公交查询
张江御景豪庭到泽润家园公交查询
钰城大厦到金桔巷公交查询
塔子村到红十字会医院公交查询
图书馆到蒲阳路口公交查询