14路[上行]: 玉堂镇 -- 中信云栖谷 -- 铁军路 -- 灌温路口 -- 塔子坝中学 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 兴堰丽景D区 -- 兴堰丽景C区 -- 友爱学校 -- 医疗中心 -- 沙西线路口 -- 李冰中学 -- 高桥新区 -- 灌天路口 -- 上游新居 -- 蒲阳大道路口 -- 壹街区
14路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 灌天路口 -- 高桥新区 -- 李冰中学 -- 沙西线路口 -- 医疗中心 -- 友爱学校 -- 兴堰丽景C区 -- 兴堰丽景D区 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 塔子坝中学 -- 灌温路口 -- 铁军路 -- 中信云栖谷 -- 玉堂镇
别人正在查: