16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
马家渡到四0五医院公交查询
四O五医院到中医院公交查询
张江御景豪庭到石牛路口公交查询
青城桥头到安金路内二环路口公交查询
客运中心到聚源镇公交查询
工商技术学院到灌温路口公交查询
李冰中学到解放社区医院公交查询
安康南路口到民康小区公交查询
金凤小学到银杏广场公交查询
客运中心到玉沿路口公交查询