16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
蒲阳路口到钙品公司公交查询
蒲阳路口到侏罗纪公园公交查询
丽水青城玫瑰园到妇幼保健院公交查询
金桔巷到紫薇巷公交查询
客运中心到医疗中心公交查询
民主A4到景中路公交查询
离堆公园到御景豪庭公交查询
新闻中心到良凤路口公交查询
客运中心到环路口公交查询
文荟路口到四0五医院公交查询