10路[上行]: 灌温路口 -- 木材市场 -- 工商技术学院 -- 龙潭湾 -- 客运中心 -- 景中路口 -- 中山路 -- 岷江花园 -- 中山北路 -- 顶新新建小学 -- 内二环路口 -- 慧民雅居 -- 第二人民医院 -- 灌天路口 -- 重庆路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 蒲阳大道路口
10路[下行]: 壹街区 -- 上游新居 -- 双林路口 -- 灌天路口 -- 第二人民医院 -- 慧民雅居 -- 内二环路口 -- 顶新新建小学 -- 中山北路 -- 岷江花园 -- 中山路 -- 景中路口 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 工商技术学院 -- 青城桥头 -- 灌温路口
别人正在查: