17路[下行]: 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 壹街区 -- 玉兰路 -- 蒲阳大道路口 -- 良凤路口 -- 城北山水 -- 美好家园 -- 通站路口 -- 侏罗纪公园 -- 爱心家园 -- 古堰春晓 -- 国堰宾馆 -- 建兴路口 -- 红庙巷 -- 蒲阳路口 -- 公园路口 -- 离堆公园
别人正在查:
顶新新建小学到胥家学校公交查询
医疗中心到离堆公园公交查询
华夏广场到都江堰市政府公交查询
蒲阳大道路口到兴堰丽景C区公交查询
解放小区到团结小学公交查询
蒲阳路口到建兴路口公交查询
民主小区2.5环口到通锦路公交查询
医疗中心到景环路中山路口公交查询
壹街区到李冰中学公交查询
慧民雅居到灌温路口公交查询