7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
青城壹号桥到观凤路口公交查询
迎宾大道路口到解放小区公交查询
二环路口到安居路口公交查询
永丰路口到廖家桥路口公交查询
中山路口到102研究所公交查询
图书馆到蒲阳路口公交查询
第二人民医院到内二环路口公交查询
中山路口到银杏广场公交查询
岷江花园到慧民雅居公交查询
都市美丽风景到离堆公园公交查询